выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

«КАМАЗ» стал обладателем специального приза республиканской премии «Добрый Татарстан»

12 декабря 2022

В Казани в КРК «Пирамида» прошла церемония награждения победителей республиканской премии в сфере добровольчества «Добрый Татарстан-2022». ПАО «КАМАЗ» было отмечено специальным призом в номинации «Ответственный бизнес».

Впервые мероприятие «Добрый Татарстан» в формате премии прошло в 2021 году. До этого с 2010 года под таким названием проводился республиканский конкурс в сфере добровольчества. Конкурс проводится в знак выражения благодарности за вклад волонтеров в развитие современного общества, поддержку и продвижение добровольчества среди молодежи.

«Мы очень высоко ценим труд волонтёров. Премия «Добрый Татарстан» направлена на то, чтобы показать добровольцам и всему населению их огромную ценность», – отметил министр по делам молодёжи Республики Татарстан Тимур Сулейманов.

В этом году сбор заявок проходил на автоматизированной площадке «Добро. Конкурсы». Всего в адрес оргкомитета поступило 289 конкурсных заявок со всей республики. Принять участие в премии мог каждый желающий доброволец в возрасте от шести лет, добровольческая организация или представитель бизнеса по 18 номинациям. Победители и лауреаты премии определялись по итогам конкурса, экспертами которого выступили лидеры добровольческих и общественных объединений, представители профильных министерств и ведомств, а также сотрудники АНО «Информационно-ресурсный центр добровольчества Республики Татарстан».

По итогам конкурсного отбора ПАО «КАМАЗ» получило специальный приз в номинации «Ответственный бизнес» за развитие корпоративного волонтёрства и ведение добровольческой деятельности в городе Набережные Челны. Диплом конкурсанта и ценный подарок был вручен руководителю волонтёрского движения автогиганта Екатерине Ждановой.


Следующая новость: Новые назначения на «КАМАЗе».

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Пусковой подогреватель

Пусковой подогреватель: виды и принцип работы.

Тормозные колодки – когда требуется замена

В ассортименте представлены тормозные колодки для Урал, КАМАЗ. Все изделия соответствуют международн

Реактивная штанга

Реактивные штанга на Урал, КАМАЗ важный элемент обеспечивающий плавность и безопасность перемещения

Редуктор

Автомобильный редуктор включает в себя зубчатую передачу с коническим зацеплением. Он распределяет,

Карданный вал

Карданный вал для грузовых автомобилей представляет собой конструкцию, которая передает крутящий мом

Распределительный вал

Под распредвалом, как его чаще называют автомобилисты, понимают главный элемент механизма ГРМ, распр